Футбол и все о нем!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол и все о нем!!!! » Тестовый форум » Футбольные новости


Футбольные новости

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Что узнали нового,то пишите

0

2

"Зенит" ведет переговоры с "Фенербахче" об обмене Фатиха Текке на Кежмана.

Спортивный директор футбольного клуба «Зенит» Константин Сарсания сообщил «Фонтанке», что петербургская команда с турецким «Фенербахче» ведет переговоры об обмене нападающими.

«Действительно, мы ведем переговоры об обмене сербского нападающего Матея Кежмана на турецкого нападающего «Зенита» Фатиха Текке. Пока определенности нет, скорей всего, окончательное решение будет принято в течение двух дней. Вряд ли это случится сегодня», - сказал он. По словам спортивного директора «Зенита», никаких других сюрпризов окончание трансферной кампании болельщикам петербургского клуба не принесет.

0

3

Денис Бояринцев: "Едем биться за Лигу чемпионов".

В преддверии ответного матча 3-го квалификационного раунда Лиги Чемпионов "Селтик" - "Спартак" на вопросы "Маяка" ответил полузащитник "красно-белых" Денис Бояринцев. "У нас нормальное состояние. Едем биться за Лигу чемпионов. Все понимают значение этого матча не только для «Спартака», но и для всей России. Поэтому готовимся со всей ответственностью", - сказал Бояринцев.

- С учетом напряженного календаря ближайших матчей, в команде расставляют определенные приоритеты?
- Нет. Никто не будет беречь силы с «Селтиком» или ЦСКА. Оба матча важны для нас. С полной выкладкой будем играть. Народу у нас достаточно. Есть, кого заменить, если что, и кем.

- А как же поговорка: «за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь»?
- В отношении нас – эта поговорка не катит. Все это шутка, конечно. Желательно сыграть на ноль, забить гол. Было бы хорошо. Но давайте, не будем не гадать.

- Не опасаетесь серьезного давления болельщиков «Селтика»?
- Говорят, что самые поющие фанаты в мире в Шотландии. Тем интереснее будет играть. Наоборот, когда поддерживают команду соперника, это еще больше заводит. Думаю, нам это будет на руку. Я еду в Шотландию в первый раз и буду готов к крику, затычки возьму. Но на самом деле, на поле не обращаешь на это внимания.

- Уже разбирали игру «Селтика»?
- Да, и запись их игры смотрели. Будут сделаны выводы из ошибок из нашей первой игры с «Селтиком» и из нашей недавней игры с «Рубином». Думаю, это должно нас подстегнуть и будет все нормально.

- В последнем туре «Селтик» обыграл «Хартс» 5:0.
- Ничего страшного. Мы видели этот матч, и там «Хартс» сам давал «Селтику» столько забивать. Столько было невынужденных ошибок. Главное, нам их избежать, и самим показать, на что мы способны.

0

4

Респектус :)

0

5

"СПАРТАК" ПРОИГРАЛ ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ ПО ПЕНАЛЬТИ.
СЕЛТИК (Шотландия) - СПАРТАК (Москва) - 1:1 (1:1, 1:1).
Голы: Макдональд, 27 (1:0). Павлюченко, 45 (1:1). Серия пенальти - 4:3.

обидно((

0

6

Ну ни че ! Эти гады мне еще за Севастополь ответят  :D

0

7

"Крылья Советов" заявили бразильского защитника.

В четверг самарские "Крылья Советов" внесли в заявку двадцатилетнего бразильского защитника Педру Энрике Ботельо, выступавшего ранее за клубы "Фламенго" (Бразилия) и "Ветра" (Литва). "Крылья" взяли игрока в аренду до конца сезона. Также самарский клуб отзаявил нападающего дублирующего состава С.Андреева.

"Кубань" отзаявила полузащитника С.Путилина. "Сатурн" отзаявил тренера С.А.Бабурина и вратаря А.Реброва. "Локомотив" отзаявил вратаря С.Рыжикова, который продолжит карьеру в "Томи". "Химки" заявили защитников А.Рудакова, А.Ибрагимова и полузащитника А.Овсова.

0

8

РОССИЙСКИЕ НОВОСТИ
Вратарь "Сатурна" перешел в курский "Авангард".

Голкипер «Сатурна» Артем Ребров остаток нынешнего сезона проведет в курском «Авангарде». За клуб первого дивизиона восстановившийся после травмы Ребров будет выступать на правах аренды, сообщает официальный сайт клуба.

0

9

Есипов вернется в "Сатурн" после перерыва в чемпионате.

Полузащитник «Сатурна» Валерий Есипов, выбывший из строя из-за травмы колена, в данный момент находится дома. В соответствии с рекомендациями медиков он проходит необходимые процедуры и занимается индивидуально. В расположение «Сатурна» Есипов вернется после перерыва в чемпионате, сообщает официальный сайт клуба.

0

10

Молодежный чемпионат Европы. Отборочный матч.
фото - РТР-Спорт 7 сентября. Москва. Судья - Кевин Блум (Голландия).
РОССИЯ (мол.) - ПОЛЬША (мол.) - 1:0 (0:0).
Гол: Кожанов, 57 (1:0).

0

11

Химки" возглавил Муслин.

Славолюб Муслин назначен главным тренером подмосковных "Химок". Бывший наставник московского "Локомотива" заменил подавшего в отставку Владимира Казаченка. Как сообщает "Советский спорт", вчера вечером 54-летний тренер был представлен игрокам "Химок", которые находятся на сборе в Австрии. Во время краткой беседы с командой сербу были представлены все футболисты, а сам Муслин, в свою очередь, сказал одну-единственную фразу: "Я приехал, чтобы изменить ситуацию в лучшую сторону".

0

12

ЕВРО-2008. Отборочный матч.
8 сентября. Москва. Стадион "Локомотив". Судья - Том Хеннинг Овребо (Норвегия).

РОССИЯ - МАКЕДОНИЯ - 3:0 (1:0).
Голы: В.Березуцкий, 5 (1:0). Аршавин, 83 (2:0). Кержаков, 86 (3:0).
Удален: Габулов, 69 (Россия).

Россия: Габулов, В.Березуцкий, Игнашевич, А.Березуцкий, Быстров, Семшов, Зырянов, Аршавин, Билялетдинов, Павлюченко (Кержаков, 67), Сычев (Малафеев, 71). Македония: Милошевски, Лазаревски, И.Митрески (Толески, 89), Васоски, Седлоски, Попов, Тасевски, Шумуликоски, А.Митрески (Траянов, 46), Стойков (Мазнов, 46), Пандев.

0

13

наши красавцы!!! габулова гнать надо в шею, он мне еще с поляками не понравился... ну вобщем слов нет-одни эмоции))

0

14

Англия Россия 3:0

0

15

обидно....

0

16

Хиддинк останется в России до 2010 года.

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подтвердил, что в ближайшее время подпишет новый контракт с РФС до 2010 года. "Я разговаривал в президентом РФС Виталием Мутко и мы решели продолжить наше сотрудничество еще на два года, - сказал Хиддинк в интервью Reuters. - Мне очень нравится моя работа в России, жизнь в Москве и работа с российскими футболистами. Мы создаем новую команду и мне хотелось бы продолжить. Я хочу добиться со сборной России больших успехов". Хиддинк добавил, что он останется в сборной России в независимости от результатов отборочного турнира ЕВРО-2008. "Конечно мы хотим выйти в финальный турнир чемпионата Европы, но даже если мы не сумеет это сделать, то я все равно останусь в России", - сказал голландский специалист.

0

17

Он просто обязан вывести Россию в финальную часть ЕВРО-2008

0

18

Вот это хорошая новость! Хиддинк это не Бышовец

0

19

"Локомотив" обыграл в товарищеском матче "Динамо".

"Локомотив" со счетом 2:1 победил в товарищеском матче "Динамо". На 20-й минуте счет открыл болгарский нападающий Цветан Генков. На 51-й минуте ганский хавбек Хамину Драман сравнял счет, а на 63-й минуте после розыгрыша штрафного Дмитрий Сенников принес "Локомотиву" победу.

"Локомотив": Пелиццоли (Поляков, 46), Сенников, Асатиани, Ефимов, Янбаев, Билялетдинов (Драман, 46), Иванович (Маминов, 46), Гуренко (Корчагин, 71), Самедов, Одемвингие (Гоарян, 81), Траоре (Фининьо, 46).

"Динамо": Шунин, Гранат (Точилин, 62), Климавичюс (Фернандес, 46), Танасьевич (Димидко, 65), Колодин, Семшов (Данни, 46), К.Комбаров (Курочкин, 59), Д.Комбаров (Скепский, 59), Хохлов, Карпович (Куштодиу, 46), Генков (Сисеру, 59).

0

20

Локо молодцы!!!!!

0

21

Риксен выбыл из строя до окончания сезона.

Тренер петербургского "Зенита" Корнилиус Пот рассказал "Спорт-Экспрессу", что голландский защитник Фернандо Риксен выбыл из строя до окончания сезона. "Судя по последним тренировкам, команда находится в хорошем функциональном состоянии. Быстро восстанавливается Шкртел и уже к четвергу он будет в полной готовности. По-прежнему травмирован Риксен, который, возможно, больше не сыграет в этом сезоне. Речь шла об очень сложной операции, но мы решили не рисковать, и теперь Фернандо будет интенсивно заниматься по специальной программе. О сроках его восстановления говорить пока рано", - сказал Пот.

0

22

Веллитон восстановился после травмы.

Бразильский нападающий московского "Спартака" Веллитон восстановился после травмы задней поверхности бедра и уже занимается в общей группе. В предстоящем матче Кубка УЕФА против шведского "Хэкена" Веллитон может выйти в стартовом составе. "Чувствую себя нормально, травмированная нога уже не беспокоит, - сказал Веллитон "Твоему Дню". - Уже соскучился по футболу и надеюсь как можно скорее выйти на поле".

0

23

Лига Чемпионов. Групповой раунд.
18 сентября, вторник.
Порту (Португалия) - Ливерпуль (Англия) - 1:1
Марсель (Франция) - Бешикташ (Турция) - 2:0
Шальке 04 (Германия) - Валенсия (Испания) - 0:1
Челси (Англия) - Русенборг (Норвегия) - 1:1
Реал (Мадрид, Испания) - Вердер (Германия) - 2:1
Олимпиакос (Греция) - Лацио (Италия) - 1:1
Милан (Италия) - Бенфика (Португалия) - 2:1
Шахтер (Украина) - Селтик (Шотландия) - 2:0

0

24

"Химки" заявили Муслина.

Подмосковные "Химки" исключили из своей заявки бывшего главного тренера Владимира Казаченка, вместо которого заявили сербского специалиста Славолюба Муслина, сообщает официальный сайт РФПЛ.

0

25

Шахтер молодцы!!!! Ура товарищи!!!  :cool:

0

26

Лига Чемпионов. Групповой раунд.
19 сентября. Эйндховен. Судья - Педру Проенса (Португалия).
ПСВ (Голландия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 2:1 (0:0).
Голы: Лазович, 59 (1:0). Перес, 80 (2:0). Вагнер Лав, 89 (2:1).

0

27

Лига Чемпионов. Групповой раунд.
Арсенал 19 сентября, среда.
Барселона (Испания) - Лион (Франция) - 3:0
Рейнджерс (Шотландия) - Штутгарт (Германия) - 2:1
Рома (Италия) - Динамо (Киев, Украина) - 2:0
Спортинг (Португалия) - Манчестер Юнайтед (Англия) - 0:1
ПСВ (Голландия) - ЦСКА (Москва, Россия) - 2:1
Фенербахче (Турция) - Интер (Италия) - 1:0
Арсенал (Англия) - Севилья (Испания) - 3:0
Славия (Чехия) - Стяуа (Румыния) - 2:1

0

28

20 сентября. Хернинг. "SAS Арена". 5,885 зрителей.
Судья - Томаш Микульски (Польша).
МИДТЬЮЛЛАНД - ЛОКОМОТИВ - 1:3 (1:0)
Бабатунде, 31 (1:0). Самедов, 60 (1:1). Билялетдинов, 69 (1:2). Сычев, 90 (1:3).

0

29

20 сентября. С.Петербург. Стадион "Петровский". 20,000 зрителей.
Судья - Бернардино Гонсалес Васкес (Испания).
ЗЕНИТ - СТАНДАРД - 3:0 (1:0)
Аршавин, 36 (1:0). Аршавин, 65 (2:0). Ким Донг Чжин, 85 (3:0).

0

30

20 сентября. Москва. Стадион "Лужники". 20,000 зрителей.
Судья - Рене Рогалья (Швейцария).
СПАРТАК - ХЭКЕН - 5:0 (3:0)
Павлюченко, 5 (1:0). Павлюченко, 13 (2:0). Павлюченко, 19 (3:0). Веллитон, 55 (4:0). Титов, 56 (5:0).

0


Вы здесь » Футбол и все о нем!!!! » Тестовый форум » Футбольные новости


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz