Футбол и все о нем!!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Футбол и все о нем!!!! » Тестовый форум » РПЛ(Российская Премьер Лига)


РПЛ(Российская Премьер Лига)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Отписываемся здесь...

0

2

Я вот к примеру очень давно уже болею за Спартак еще когда за него играли такие игроки как В.Бесчастных и А.Тихонов

0

3

Локомотив!!!а я болею за него с тех пор как он играл в лиге чемпионов, а было это в 2002 году))мда...славное время было, в 2004 интер в черкизово 3-0 надрали....

0

4

Да помню эту победу со счетом 3-0

0

5

Я болею за Манчестер Юнайтед, а в РПЛ за Спартак

0

6

Я за Локо с 2003, не помню уже и почему. А из отстойнова иврапескава ногомяча мне АС Милан нравицца

0

7

после некоторого отлучения в связи с техническими проблемами я снова здесь! :big_boss:   ну что...я надеюсь все видели матч спартак-цска?? особенно его феерическую концовку??янчик помому чуть не обоссался от радости как когда забил так и после матча, говорил мол что я заиграю в россии и вы меня еще увидите, но помому янчик долго в основе не будет....пожалуй его ждет родина-прибалтика(или откуда он там...)   радует локо-без толковой игры унес таки 3 очка из ростова! ну что еще....пожалуй сатурн- чето ребятки серьезно хотят в уефа...ну посмотрим,посмотрим....

0

8

согласен с тобой Павел :-)

0

9

ха...скор будет локо-спартак....рубилово)))локо-чемпион))) к сожалению только не в этом году....

0

10

ну посмотрим кто кого!! :D

0


Вы здесь » Футбол и все о нем!!!! » Тестовый форум » РПЛ(Российская Премьер Лига)


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz